Преимущества экспонента

Уникальное пространство для демонстрации современных технологий в охране труда. Приглашаются компании, которые могут поделиться передовыми технологиями в охране труда, в том числе обучении, медосмотрах, оценке рисков. Предложить свои услуги, подписать на конференции договоры о сотрудничестве.

Возможность провести презентацию своей продукции среди профессионального сообщества на специальной площадке в Кремле.

Выставка будет проходить в холле Государственного Кремлевского Дворца рядом с Большим залом, в котором будет проходить конференция. Все участники конференции гарантированно будут посетителями выставки.

Участники выставки

Генеральный партнер

Логотип Производственная безопасность и экология

ООО «Производственная безопасность и экология» (ООО «ПБЭ») - официальный партнер Фирмы «1С», специализирующийся на разработке программных продуктов по программе «1С-Совместно» и консалтинге в области Производственной безопасности (охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности) и охраны окружающей среды. Компания занимается построением информационно-управляющих систем по управлению производственной безопасностью и экологией в вертикально-интегрированных компаниях.

Партнер

Логотип Армакон

АРМАКОН® - научно-исследовательский центр по разработке безопасных средств защиты кожи. Опираясь на научную базу, предлагают ДСИЗ, позволяющие эффективно и безопасно противодействовать агрессивным факторам производства, сохраняя здоровье и работоспособность сотрудников.

Партнер

Логотип Приматтера

«Приматерра» – производственная лабораторно-исследовательская группа компаний, один из лидеров рынка, специализирующаяся на разработке и выпуске дерматологических средств индивидуальной защиты. Деятельность компании направлена на поиск оптимальных решений для защиты кожи от агрессивных производственных и факторов окружающей среды, создание и производство ДСИЗ, позволяющих эффективно и безопасно противодействовать агрессивным факторам производства, сохраняя здоровье и работоспособность сотрудников.

Партнер

Логотип Достоверные онлайн опросы

In-Eo - это онлайн опросы с достоверностью полиграфа. Маркетинг, сотрудники, безопасность, политика.

Партнер

Логотип Лазерные системы

АО «Лазерные системы» — современное инновационное предприятие, работающее в сфере лазерных технологий и оптоэлектронных систем более 20 лет. Продукты компании обеспечивают промышленную безопасность, решают задачи в сфере аэронавигации и метеорологии, помогают создавать единичные и мелкосерийные детали с помощью аддитивного производства. Оборудование серийно выпускается на собственной производственной базе в Санкт-Петербурге.

Партнер

Логотип Реком

Консалтинговая группа РеКом более 15ти лет надежный партнер в сфере охраны труда и пожарной безопасности. В состав входит учебный и консалтинговый центры, испытательная лаборатория. Работают в направлениях: охрана труда, пожарная безопасность ГО и ЧС, экология, производственный контроль и СОУТ. А также объединяют в своих социальных сетях профильных специалистов со всей России в профессиональное комьюнити.

Экспонент

Логотип Политра вкусов

Компания «ПАЛИТРА» - активно развивающийся российский производитель продуктов здорового питания для взрослых и детей. Для персонала, работающего во вредных условиях труда, в условиях повышенной ответственности, интенсивной физической и умственной нагрузки выпускаются специализированные продукты с витаминами и пектином кисели, какао и чайные напитки «ПРОФИ». Кроме диетических и лечебно-профилактических свойств продукция компании «ПАЛИТРА» отличается улучшенными вкусовыми качествами.

Экспонент

Логотип Гарант

Компания «Гарант» предоставляет комплексное информационно-правовое обеспечение, которое поможет вам принять правильное решение в любой ситуации. Объем информационного банка в системе ГАРАНТ составляет более 210 млн документов. В системе доступен специальный блок «Справочник по охране труда», который включает полный комплекс информации для организации системы управления охраной труда на предприятии: правовые акты, нормы и стандарты, методические рекомендации, новости, обзоры и экспертную поддержку наших специалистов.

Экспонент

Логотип Термика

Консалтинговая группа «ТЕРМИКА» – российский разработчик IT-решений для автоматизации и методического обеспечения процессов обучения, проверки знаний и проведения инструктажей в области охраны труда и безопасного производства работ. Компания предлагает масштабируемые программные решения семейства «ОЛИМПОКС» для различных организаций – от учебных центров до промышленных холдингов, более 750 тиражных методических материалов разного формата и инструменты для создания обучающего контента.

Экспонент

Логотип Интерактивное видео

Компания «Интерактивное видео» производит по-настоящему полезный контент для специалистов по охране труда. Более 400 проектов уже помогли повысить квалификацию сотрудников и обеспечить безупречную безопасность на рабочих местах:
http://smeety.ru/data/demo/OT_OFFICE/story.html,
http://smeety.ru/data/demo/OT_SKLAD1/story.html,
http://smeety.ru/data/demo/OT_SKLAD2/story.html.
Приходите на стенд № В3 «Всероссийской конференции для специалистов по охране труда» - в Кремле 20 октября 2022 года

Экспонент

Логотип HIGH SAFETY

HIGH SAFETY®- ведущий российский производитель средств индивидуальной и коллективной защиты от падения с высоты. Компания проектирует, производит, поставляет и монтирует страховочное оборудование, обучает сотрудников работе с ним. Собственная лаборатория HIGH SAFETY® оснащена поверенным оборудованием для проведения испытаний на статические и динамические нагрузки как готовой продукции, так и отдельных компонентов на каждом этапе производственного цикла.

Экспонент

Логотип Logo_Polyplastic

Группа ПОЛИПЛАСТИК – крупнейший в России и СНГ производитель полимерных трубопроводных систем для инженерных сетей в коммунальной сфере, промышленности, газораспределении, нефтегазовом и аграрном секторе. Разработчик и единственный отечественный производитель системы защитных ограждений из полимеров повышенной прочности POLYSAFE. Это инновационные конструкции, предназначенные для обеспечения безопасного передвижения людей и техники в зонах производственной логистики.

Экспонент

Логотип Logo_Polyplastic

Компания МобилМед - лидер рынка медицинских осмотров. Компания была создана в сентябре 2003 года. На протяжении 19 лет мы активно формировали сеть медицинских центров, которые полностью оснащены необходимым оборудованием и специалистами, в том числе для проведения медосмотров по Приказу 29н. Наличие собственной лаборатории, оснащенной высокотехнологическим новейшим оборудованием и лабораторно-информационной системой, позволяет оперативно сдать анализы и получить точные результаты.